Продажа двухкомнатной квартиры, Курск г., улица Вячеслава Клыкова пр-кт, дом 59
| Адрес: | Курская область, Курск, Центральный, Юго-Запад (Центральный), Вячеслава Клыкова пр-кт, 59 на карте |
Продам 2-комнатную квартиру на улице Вячеслава Клыкова пр-кт, 59, 13-этаж 17-этажного панельный дома, площадь: 56/31/11 м2
Характеристика
| Комнат | 2 |
| Этаж | 13 |
| Этажность | 17 |
| Материал | панельный |
| Площадь общая, м2 | 56 |
| Площадь жилая, м2 | 31 |
| Площадь кухни, м2 | 11 |
| Тип комнат | раздельные |
| Балкон | балкон |
| Тип санузла | раздельный |
| Окна выходят | во двор и на улицу |
| Ремонт | косметический |
Дополнительная информация
Номер объекта: 555753. Просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки, с просторной прихожей, большим кухонным пространством с эркером, раздельным санузлом и двумя изолированными комнатами удачной конфигурации. Солнечная и тёплая , с прекрасным видом на частый сектор и городские окрестности.
Хорошее жилое состояние. Отделан санузел кафелем в классических бежевых тонах. В большей жилой комнате ламинат и флизелиновые качественные обои. Двери от застройщика в отличном состоянии. Входная группа отделана под кирпич, установлена новая качественная дверь. Кухонное пространство оборудовано функциональным гарнитуром с интегрированной техникой. Останется много мебели, всё в хорошем состоянии.
Чистый подъезд, соседи все собственники, не арендаторы, что гарантирует бережное отношение к местам общего пользования, безопасность и порядок. Два лифта : грузовой и пассажирский.
В собственности с момента сдачи дома. Рассматриваем все формы расчета. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 07 сен 2026
Открыто контактов: 125
Контакты:





