Продажа однокомнатной квартиры, Курск г., улица Ламоновская 1-я ул, дом 3
Продам 1-комнатную квартиру на улице Ламоновская 1-я ул, 3, 9-этаж 10-этажного панельный дома, площадь: 37/18/9 м2
Характеристика
| Комнат | 1 |
| Этаж | 9 |
| Этажность | 10 |
| Материал | панельный |
| Площадь общая, м2 | 37 |
| Площадь жилая, м2 | 18 |
| Площадь кухни, м2 | 9 |
| Тип комнат | раздельные |
| Балкон | лоджия |
| Тип санузла | раздельный |
| Ремонт | косметический |
| Лифт | да |
Дополнительная информация
Номер объекта: 556581. Уютная однoкомнатная кваpтирa с современным косметичeским pемoнтoм . Дом 2004 года постройки, с благоустроенной территорией, детской площадкой и местами для парковки автомобиля.
Отличная планировка с просторной жилой комнатой, кухней и раздельным санузлом. С лоджии открывается боковой вид на озеро Ермошкино и великолепный живописный вид на реку Сейм.
Состояние квартиры хорошее, дополнительных вложений не требует. Ванная комната отделана кафелем, уборная - пластиком, установлен бойлер на случай отключения горячего водоснабжения в летний период. В прихожей удобный встроенный шкаф-куфе. Квартира меблирована, готова к проживанию. Есть необходимая техника.
Большой тамбуре на три квартиры, с местами хранения. Приватность и безопасность. Пассажирский лифт, Наличие комнатных растений на этаже говорит о неравнодушии собственников к состоянию подъезда, что приятно удивляет.
Без детских долей и обременений. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 22 сен 2026
Открыто контактов: 164
Контакты:





