Продажа двухкомнатной квартиры, Курск г., улица Гайдара ул, дом 26В
Продам 2-комнатную квартиру на улице Гайдара ул, 26В, 3-этаж 7-этажного монолит дома, площадь: 79.09/39/19.39 м2
Характеристика
| Комнат | 2 |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 7 |
| Материал | монолит |
| Площадь общая, м2 | 79.09 |
| Площадь жилая, м2 | 39 |
| Площадь кухни, м2 | 19.39 |
| Тип комнат | раздельные |
| Балкон | балкон |
| Тип санузла | раздельный |
| Окна выходят | на улицу |
| Ремонт | черновая отделка |
| Лифт | да |
| Парковка | да |
| Охрана | да |
Дополнительная информация
Номер объекта: 558842. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Курска в новом монолитном доме. Дом сдан. Покупка подходит под любые льготные программы. Просторнейшая квартира на третьем этаже 7-этажного дома в районе с развитой инфраструктурой. Это идеальное пространство для тех, кто ценит не только метраж, но и возможность создать интерьер своей мечты, поскольку здесь выполнена качественная предчистовая отделка, но отсутствует ремонт, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения. Кухня в 19.4 квадратных метра станет сердцем дома, где с комфортом разместится и большая обеденная группа, и зона для приготовления изысканных блюд. Жилая площадь квартиры и ее планировка делают ее универсальным вариантом, подходящим для самых разных жизненных сценариев.
Планировка с просторными изолированными комнатами, с гардеробной, раздельным санузлом и хорошим коридором. Также это видовая квартира с панорамными окнами! Шикарный вид на город!
Окна установлены пластиковые, отличного качества (Veka), с защитой от ультрафиолета, в том числе на балконе. Отопление ПОКВАРТИРНОЕ. Выполнена цементная стяжка пола, стены все оштукатурены. Электропроводка есть. Счётчики. Тёплый пол в ванной комнате, туалете, коридоре и на кухне. Входная дверь металлическая.
Подъезды с хорошим современным дизайном. Удобный полугрузовой лифт. Закрытая территория у дома. Большая парковка. Плюс ещё продаются кладовые помещения на -1 этаже.
Предложения по данной планировке есть и на других этажах. Звоните!
Настоящая находка для семей с детьми (подходит СЕМЕЙНАЯ ипотека), так как в шаговой доступности расположен детский сад комбинированного вида №48 и несколько общеобразовательных школ, что исключает утомительные поездки по утрам. Ваше спокойствие за здоровье ребенка обеспечат Детская поликлиника №1 и взрослая Поликлиника, находящиеся прямо рядом с домом. А отдых на свежем воздухе гарантирует Первомайский парк культуры и отдыха и парк им. Дзержинского.
Это жилье будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят свое время и хотят жить в центре событий, имея все необходимое в минутах ходьбы. Для пожилых родителей удобство заключается в близости сразу двух поликлиник, прогулочной зоны Первомайского парка и отсутствии необходимости подниматься высоко — всего лишь третий этаж. Повседневные покупки перестают быть проблемой, ведь супермаркеты Пятёрочка и Магнит Моя цена находятся буквально в ста метрах от подъезда. Торгово-развлекательные центры Гринн и Манеж добавят возможностей для шопинга и развлечений.
Финансовый вопрос решается максимально удобно: для приобретения этой квартиры подходит Сертификат, ипотека любая и материнский капитал, что открывает широкие возможности для семей с детьми. Вы получаете готовое жилье без необходимости вкладываться в стяжку и штукатурку, так как квартира с качественной предчистовой отделкой, требующей лишь финального косметического ремонта.
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 14 июл 2026
Открыто контактов: 25
Контакты:




