Preimushchestva kompanii Epsilon nedvizhimost

Продажа однокомнатной квартиры, Курск г., улица Майский бульвар ул, дом 27

Продам 1-комнатную квартиру на улице Майский бульвар ул, 27, 5-этаж 10-этажного панельный дома, площадь: 38.5/21/12 м2

Характеристика

Комнат 1
Этаж 5
Этажность 10
Материал панельный
Площадь общая, м2 38.5
Площадь жилая, м2 21
Площадь кухни, м2 12
Тип комнат раздельные
Балкон лоджия
Тип санузла совмещенный
Окна выходят на улицу
Ремонт дизайнерский
Лифт да
Парковка да

Дополнительная информация

Номер объекта: 559052. Удобная светлая однокомнатная квартира общей площадью 38.5 м² (проектная площадь 41,38 м² с учетом лоджии) на 5 этаже 10-этажного панельного дома. Квартира имеет практичную планировку: изолированная комната 21 м² с зонированием для детской части, кухня 12 м², совмещенный санузел, присоединенная лоджия.
Главное преимущество — Поквартирное Отопление.
В квартире сделан качественный ремонт (делали под себя), позволяет въехать сразу без лишних вложений. Раскинута проводка, установлены дополнительные розетки, в т. Ч. Розетки RJ-45 для интернета, позволяя удобно распределить нагрузку по квартире без дополнительных удлинителей. Установлена надёжная качественная металлическая входная дверь, обеспечивающая хорошую шумоизоляцию и безопасность.
Дополнительный комфорт создают тёплые полы по всей квартире, в т. ч. лоджия, за исключением спальни, так как для здорового сна требуется более прохладный воздух.
В спальне кондиционер.
Установлен тройной стеклопакет во всех окнах, утеплены балконные рамы и снаружи, и внутри. Зимой находиться/спать очень комфортно. Сделано все качественно, не течет в дождливую погоду.
Уютная кухня: современный стиль, закрытый котел, оснащена современной техникой, встроена посудомоечная машина. 
Санузел в идеальном состоянии — полностью отделан современной плиткой в аккуратном и стильном исполнении. Дизайн туалета выполнен с инсталляцией. Большая прихожая, встроенный шкаф-купе вместит всю верхнюю одежду и обувь, не загромождая пространство.
Пятый этаж обеспечивает комфорт — меньше шума с улицы, вид из окна на задний двор.
Чистый подъезд, ухоженный двор с детскими игровыми площадками и местами отдыха для взрослых, в котором в любое время есть парковочное место. Спокойные соседи.
Район отличается развитой социальной и торговой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, школа и детские сады, магазины и аптечные точки, что делает повседневную жизнь простой и экономит время на поездках по городу. Зеленые дворы и благоустроенная территория подходят для прогулок и спорта.
Все документы готовы (юридически безопасная сделка).  Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.

7 900 000a
205 195 за м2
Опубликован: 24 июл 2026
Обновлен: 01 сен 2026
Просмотры в списке: 624
Открыто контактов: 33
Внимание! На сайте выставлены не все объекты имеющиеся в наличии в агентстве.

Контакты:

Гапеенкова Алина Владимировна
+79307773262
Агентство недвижимости "Эпсилон-недвижимость"
+7 (910) 311-72-00

Похожие объекты

  • 1-ком. Квартира, 9/10-кирпичный

    7 700 000a

    Центральный, Орловская ул, 1А

    Цена за м2 137 500a

    Этаж/Этажность 9/10

  • 1-ком. Квартира, 3/9-кирпичный

    7 000 000a

    Центральный, Дружбы пр-кт, 22

    Цена за м2 170 732a

    Этаж/Этажность 3/9

  • 1-ком. Квартира, 8/18-кирпично-монолитный

    5 400 000a

    Центральный, Сергеева пр-д, 12Б

    Цена за м2 136 020a

    Этаж/Этажность 8/18

Лучшие риэлторы августа.