Продажа двухкомнатной квартиры, Курск г., улица Дружбы пр-кт, дом 11/2
Продам 2-комнатную квартиру на улице Дружбы пр-кт, 11/2, 8-этаж 9-этажного панельный дома, площадь: 45.9/28/8 м2
Характеристика
| Комнат | 2 |
| Этаж | 8 |
| Этажность | 9 |
| Материал | панельный |
| Площадь общая, м2 | 45.9 |
| Площадь жилая, м2 | 28 |
| Площадь кухни, м2 | 8 |
| Тип комнат | раздельные |
| Балкон | балкон |
| Тип санузла | раздельный |
| Окна выходят | во двор и на улицу |
| Ремонт | косметический |
| Лифт | да |
| Парковка | да |
Дополнительная информация
Номер объекта: 559088. Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, просторной кухней, раздельным санузлом и огромной лоджией. Видовой этаж, отличный функционал жилья для небольшой семьи.
Хорошее состояние, не требующее дополнительных вложений. На стенах свежие флизелиновые обои, напольное покрытие керамогранит везде кроме одной из спален. Современные межкомнатные двери. Функциональный кухонный гарнитур со всей интегрированной техникой, которая останется будущим владельцам. Ванная комната и уборная в кафеле, организованы зоны хранения. Установлен бойлер на 60 литров, что делает проживание комфортнее в условиях ежегодного летнего отключения горячего водоснабжения. Окна все пластиковые, радиаторы биметаллические. Все коммуникации заменены.
В тамбуре две квартиры. Тамбур закрывается, на этаже есть место для хранения крупногабаритных предметов.
Отличное расположение рядом с Европой на проспекте Дружбы, остановкой общественного транспорта, АЗС Лукойл, в доме расположены пункты выдачи товаров, стоматология, салон красоты.
Квартира без обременений. Готовы к сделке. Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 05 авг 2026
Открыто контактов: 30
Контакты:




