Продажа однокомнатной квартиры, Курск г., улица Бойцов 9-й дивизии ул, дом 185В
Продам 1-комнатную квартиру на улице Бойцов 9-й дивизии ул, 185В, 4-этаж 20-этажного кирпично-монолитный дома, площадь: 42/20/12 м2
Характеристика
| Комнат | 1 |
| Этаж | 4 |
| Этажность | 20 |
| Материал | кирпично-монолитный |
| Площадь общая, м2 | 42 |
| Площадь жилая, м2 | 20 |
| Площадь кухни, м2 | 12 |
| Тип комнат | раздельные |
| Балкон | балкон |
| Тип санузла | совмещенный |
| Окна выходят | на улицу |
| Ремонт | косметический |
| Лифт | да |
| Парковка | да |
Дополнительная информация
Номер объекта: 559910. Предлагается к продаже 1-комнатная квартира по адресу: г Курск, ул Бойцов 9-й дивизии, д 185В. отличный вариант для проживания небольшой семьи или в качестве объекта для сдачи в аренду.
Параметры:
- Этаж: 4/17
- Площадь: 42 м2
- Цена: 7 000 000 руб.
Уютная и светлая квартира с продуманной планировкой и всем необходимым для комфортного проживания. Вся мебель остается в квартире, что позволяет сразу заехать и жить без лишних хлопот. Просторная кухонная зона оборудована гарнитуром, обеденным столом, а также всей необходимой бытовой техникой, включая холодильник, плиту, микроволновку и стиральную машину. Установлены удобная кровать, практичный мягкий уголок, а на стене размещен современный телевизор с большим экраном. Совмещенный санузел облицован кафельной плиткой в теплых тонах, в нем установлена полноценная ванна, раковина с зеркалом и унитаз. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова к заселению.Развитая инфраструктураОдно из главных преимуществ квартиры — удобное расположение.
В непосредственной близости находятся:
магазины и супермаркеты, в том числе «Магнит»;аптеки;детские сады;школы №58 и №59;торговые объекты и рынок;пункты выдачи заказов;медицинские учреждения;остановки общественного транспорта;кафе, пиццерии и различные сервисы.Преимущества квартирывостребованный район Северо-Запада Курска;развитая инфраструктура;удобное транспортное сообщение;магазины и аптеки рядом с домом;школы и детские сады в шаговой доступности;подходит для собственного проживания;хороший вариант для сдачи в аренду.Подходят все виды расчета!!
Скорее звоните или пишите, проведу осмотр в удобное для Вас времяПодходят все виды расчета!!
Скорее звоните или пишите, проведу осмотр в удобное для Вас время
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 16 сен 2026
Открыто контактов: 37
Контакты:





