Preimushchestva kompanii Epsilon nedvizhimost

Детские сады, построенные предпринимателями, выкупит городская администрация

             На днях возле администрации Курска прошли собрания, на которых участники жаловались на недостаток мест в детских садах. Проводя пикеты, жители хотели таким образом донести до руководства города главную проблему, связанную с устройством детей в дошкольные учреждения.
             Ответная реакция администрации последовала сразу же. Была собрана пресс-конференция, на которой озвучили планы на будущее, касающиеся детских учреждений. Так же было отмечено, что за последние годы было введено в эксплуатацию еще пять детских учреждений. 
             По информации, которую предоставил департамент строительства, администрация города уже выкупила у инвестора за счет бюджетных средств детский сад и передала его в муниципальную собственность. Такие меры планируется использовать и в будущем, что позволит существенно сократить очереди в детсад и увеличить количество мест. Тем более, что тесное сотрудничество предпринимателей и администрации города дает положительные результаты.  
 
Автор: Дмитрий Подольский

Лучшие риэлторы июня.

Шурова Майя Николаевна - лучший риэлтор июня 2026 г.  Шурова Майя                   Изотова Елена Сергеевна - лучший риэлтор июня 2026 г.  Изотова Елена                 Список всех наших риэлторов