Продажа двухкомнатной квартиры, Курск г., улица Крымская ул, дом
Продам 2-комнатную квартиру на улице Крымская ул, 3-этаж 16-этажного кирпично-монолитный дома, площадь: 57.9/27.8/18.7 м2
Характеристика
| Комнат | 2 |
| Этаж | 3 |
| Этажность | 16 |
| Материал | кирпично-монолитный |
| Площадь общая, м2 | 57.9 |
| Площадь жилая, м2 | 27.8 |
| Площадь кухни, м2 | 18.7 |
| Тип комнат | раздельные |
| Тип санузла | совмещенный |
| Окна выходят | во двор и на улицу |
| Ремонт | чистовая отделка |
| Лифт | да |
Дополнительная информация
Номер объекта: 554577. Продается двухкомнатная квартира (57,9 кв.м.) в новом монолитном доме в Юго Западном районе г. Курска.
Поквартирное отопление, средний этаж, не угловая.
Просторная кухня-гостинная 19 кв.м., комнаты 15,8 и 12 кв.м.
Два санузла.
Лоджии нет.
В квартире окна и трубы ПВХ, батареи биметалл, входная металлическая дверь, выполнена стяжка пола, стены и потолок выровнены и подготовлены к окончательной отделке.
Современный лифт, чистый подъезд.
На первом этаже расположены коворкинг, детская игровая комната, фитнес зал.
Закрытая территория двора с детской и спортивной площадкой.
Двор закрыт для проезда машин. Много зеленых насаждений.
В подвальной части дома расположена подземная парковка (парковочные места приобретаются за отдельную плату).
Один собственник, любая форма оплаты (сертификат, дешевая ипотека 2 %, 6 %, наличный расчет (через Эскроу счет) .
Полная стоимость в договоре.
Выбирая квартиру в АН Эпсилон, вы получаете полное юридическое сопровождение на каждом этапе сделки. Работаем с любой формой оплаты, в том числе сертификатами переселенцев. Возьмём ваш объект на реализацию, оценка и выставление в наш каталог бесплатно. По данным ПАО Сбербанк АН Эпсилон является лидером продаж в Курске.
Обновлен: 01 окт 2026
Открыто контактов: 182
Контакты:





